Порядок разработки дизайн проекта

— Знакомство

Как правило, первая встреча заказчика и дизайнера происходит непосредственно на объекте. На первую встречу желательно взять с собой план БТИ (если такой имеется). Дизайнер осматривает помещение, предварительно выявляет сильные и слабые стороны объекта. По требованию заказчика дизайнер может приехать на встречу уже с договором, подписав который можем начать работу.

— Предпроектное предложение

Это первая рабочая встреча заказчика и дизайнера, на которой демонстрируется возможности изменения (перепланировки) помещения. По желанию делается коллаж, который поможет расширить возможно восприятия пространства. Далее выбирается наиболее понравившийся вариант планировки над которым будет проходить последующие этапы разработки.

— Разработка стилевого оформления помещения

«Как будут выглядеть помещения-вопрос, который нас волнует на этом этапе. На личной встрече заказчика и дизайнера, последний демонстрирует примеры стилистических и цветовых решений, приминимых для выбранной планировки обьекта. Заказчику собершенно не обязательно разбираться в исторических стилях интерьера. За него это сделает дизайнер. Представленный в рабочих чертежах дизайн-проект не позволяет получить полного представления об интерьере, который будет создан в квартире, доме или офисе по окончании всех работ. Чтобы заказчику в полной мере понимать как будет выглядеть его обьект до начало строительно-ремонтных работ, делается предварительная визуализация проектных решений.
В этом случае можно заранее увидеть, какое впечатление будет производить интерьер, как будет работать выбранная модель освещения, возможное расположение мебели, предметов интерьера, как будет выглядеть здание снаружи, как оно впишется в ландшафт, каким оно будет после постройки и оценить его особенности и преимущества.

— Отделочные работы

Производить ремонтно-отделочные работы по, разработанным нами дизайн-проектам, смогут любые квалифицированные строители. Если у Вас нет собственных предпочтений в привлечении строительных компаний мы поможем Вам в осуществлении ремонтно-отделочных работ.

Итог сотрудничества — заселение в долгожданное жилье.

Поздравляем, Вы успешно прошли все этапы проектирования и строительства. Обживайтесь с удовольствием.

Back to Top